Как вернуть деньги за некорректные начисления коммунальных услуг?
В декабре 2019 года по моему лицевому счету были допущены некорректные начисления коммунальных услуг. В результате этого за холодную и горячую воду, а так же водоснабжение за одного лишнего человека (который так же был добавлен в квитанцию), было превышено начисление по квитанции на сумму 1575,98
В соответствии с нормами ст. 157 ЖК РФ, отправила в Жилконтору претензию о выплате мне штрафа в размере 50% от суммы превышения платежа. Получила отказ, что я могу сделать в такой ситуации, чтобы вернуть свои деньги?
Добрый день!
Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением составленным в соответствии со ст.
В суд вам уже пора обращаться с иском.