Могу ли я выехать за границу после банкротства - что нужно знать?

Помогите пожалуйста, в январе этого года была признана банкротом (физ. лицо) процедура окончена (была реализация имущества), производство пристав завершил по статья 47 часть 1 п.7.Могу ли я выезжать заграницу? Где узнать точно могу ли выезжать и когда?

Лучший ответ

У своего финансового управляющего или непосредственно из решения суда о признании банкротом. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Спасибо, я у Вас в долгу!