Задолженность по исполнительному сбору после процедуры банкротства - вопросы и ответы
Здравствуйте Антон!
Оплачивать исполнительский сбор вы не должны.
В соответствии со статьей 213.28 Закона "О несостоятельности (банкротстве)":
гражданин, признанный банкротом, освобождается от дальнейшего исполнения требований кредиторов, в том числе требований кредиторов, не заявленных при введении реструктуризации долгов гражданина или реализации имущества гражданина.
Подайте жалобу приставу по исполнительному производству о взыскании исполнительского сбора и приложите документы о признании вас банкротом.
Буду Вам признательна за отзыв.
Здравствуйте.
Почитайте мою статью
В ней я подробно рассмотрел вашу ситуацию.
Сбор также подлежит списанию.