Как избежать банкротства - списание долгов перед банками после обмана мошенниками.
Я попала в долговую кредитную яму потому что меня обманули мошенник и я перевела большую сумму теперь не знаю как платит кредиты я слышала что есть такая услуга списание долгов перед банками без банкротства. Подскажите есть ли такой закон и можно узнать ли номер закона и от какого числа чтобы потом обратиться к юристам.
Здравствуйте
Нет такой процедуры, просто так ни кто не спишет, не простит долги.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте, Наталья. Да, есть такой закон. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом по телефону.
Не будьте наивной. Основания прекращения обязательства указаны в главе 26 ГК РФ.