Киров, 07.06.2020, 19:33

Хотел бы узнать надо ли впускать коллектора в дом моих родителей, так как я там прописан.

Вопрос №17457496 из г. Киров
опубликован 07.06.2020, 19:33
Хотел бы узнать надо ли впускать коллектора в дом моих родителей, так как я там прописан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никуда не надо пускать коллекторов! Правом производить взыскание обладают только судебные приставы.

07.06.2020, 19:34

Здравствуйте.

Не надо впускать коллекторов в дом родителей, в свой дом и, вообще, куда либо. Посещать Вас по месту жительства (пребывания) на законном основании могут только судебные приставы на основании решения суда и возбужденного исполнительного производства.

07.06.2020, 19:39

Если буду пытаться зайти домой, мне им сказать если будут вести себя неадекватно.

07.06.2020, 19:37

Что значит - будут пытаться? В полицию обращайтесь при таких обстоятельствах.

07.06.2020, 19:40