Не получил ответа от Аэрофлота - что делать, если не возвращают деньги за билет?
Сдал билет ещё в апреле (по заявлению) после уже в мае написал на электронный адрес в Аэрофлот ещё одно с требованием разъяснить причину по которой деньги не отдают. Ни ответа ни привета что делать.
Добрый день.
Иск будет бесперспективным, если возврат был в период пандемии.
Все авиакомпании оказались в этот период в сложной финансовой ситуации, Правительство обещало "узаконить" возврат денежных средств ваучерами и сертификатами
За отмененный рейс «Аэрофлот» будет возвращать ваучером все подробности тут, на офиц. Сайте Аэрофлота www.aeroflot.ru