Может ли инспектор рыбохраны выписывать протокол по административному нарушению, если природоохранная зона не обозначена на карте, но есть установленные знаки?

Назрел вопрос. Имеет ли право инспектор рыбохраны выписывать протокол, по административному нарушению по 65 ст.часть 4.Учитывая что знаки установлены (из-за их расположения, мною не было замечено), но в на карте реестра публичной доступности, природоохранная зона не обозначена? Инспектор в протоколе указал место нарушения, как раз и в зоне знаков, и отмеченной на карте (как природоохранная зона), но это не верное расположение, узнал это только из постановления.
Лучший ответ

Необходимо было знакомиться с протоколом, но и сейчас шанс есть.