Какие выплаты полагаются при увольнении из полиции по собственному желанию?
Евгений, здравствуйте! При увольнении Вам должны выплатить денежное довольствие по день увольнения со всеми долгами, если они имеются. Если была положена премия, но не выплачена - премию. Компенсацию за неиспользованный отпуск пропорционально прослуженному времени, если не брали сам отпуск. Компенсацию за форму. ЕП при увольнении - 2 ОДС. Также можете просить выплату материальной помощи, если никогда не обращались за ней - это 1 ОДС.
По ЕП в кол-ве 2 ОДС - так как календарная выслуга менее 20 лет, именно поэтому два оклада.
С уважением,
Харченко О.В.
Евгений, на Ваш дополнительный вопрос: по закону - все выплаты в день увольнения. На практике - такое практически никогда не случается, к сожалению.
С уважением,
Харченко О.В.