«Выплаты при увольнении по собственному желанию из полиции - права и возможности»
Евгения, здравствуйте! Да, Вы можете написать рапорт на отпуск с последующим увольнением. "ОТрабатывать" ничего Вы не должны. Ваша обязанность, согласно закону, предупредить руководство об увольнении за один месяц. Через месяц Вас должны уволить. Раньше этого срока - по соглашению сторон. Не важно, в отпуске Вы или нет - просто предупредить за один месяц.
Выплаты: ДД со всеми долгами по день увольнения. Компенсации за все неиспользованные до 2013 года отпуска (если таковые есть). Компенсацию за форму. Можете попробовать попросить мат. помощь в размере 1 ОДС, если раньше не обращались. ЕП при увольнении - 2 ОДС (так как календарная выслуга меньше 20 лет). Если есть почетные звания или гос. награды, то еще 1 ОДС.
С уважением,
Харченко О.В.