Подскажите куда и как подать жалобу.
Выносная терраса кафе Гости (адрес: Малая Морская 13) расположена на тротуаре, причем для прохода пешеходов оставлено 50 - 60 см, на уровне головы висят кадки с цветами. Пройти с коляской, велосипедом, инвалиду невозможно, два человека расходятся только боком или ожидая, когда встречный поток пройдет. Обойти указанную террасу вне тротуара нельзя, т.к.тротуар ограничен бетонными полусферами, перпендикулярно тротуару всегда припаркованы автомобили и установлен рекламный щит.
В интернете пишут, что должно быть оставлено для прохода пешеходов 1,5 метра, но никто не указывает документ, в котором это регламентируется.
Подскажите куда и как подать жалобу. Терпеть невозможно.
Пешеход.