Полярный, 08.06.2020, 20:54

Осужденную дочь можно перевести в Мурманскую область по новому закону - рассмотрение возможностей для отбывания наказания

Вопрос №17459294 из г. Мурманск
опубликован 08.06.2020, 20:54
Моя дочь осуждена по 228 статье на 10,5 лет. Находился в ИК-10 Ивановской области. Согласно закона президента от 1 апреля 2020 года, могут ли ее перевести для дальнейшего отбывания наказания в Мурманскую область, по месту жительства. С уважением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не могут. У нас нет женских колоний.

08.06.2020, 21:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А куда переводить? На территории Мурманской области нет женских колоний!

08.06.2020, 21:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Вообще нет? Какая колония общего режима находится ближе всего к Мурманску?

08.06.2020, 21:31

У вашей дочери общий или строгий режим?

08.06.2020, 21:41

Ближайшие находятся в Вологде и Ленинградской области.

08.06.2020, 21:43

Вологда ИК - 1 Режим содержания: общий (для женщин) Адрес, индекс: г. Вологда, ул. Левичева, 1 а,160012. .,

ИК-2 Режим содержания: общий (для женщин). Адрес, индекс: Вологодская область, Вологодский район, деревня Княгинино, 16, 160503.

08.06.2020, 21:45

У моей дочери общий оежим.

08.06.2020, 21:43

Для осужденных женщин только общий режим и колония поселения.

08.06.2020, 21:50

У осужденных женщин не бывает строгого режима. Только Общий режим максимально. Да, ждите вступление Закона в законную силу. Удачи Вам.

А колония женская общего режима в Ленинградской области - ФКУ Исправительная колония №2 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области р-н, пос. Ульяновка, Ульяновское ш., д. 76; тел. +7 (81361) 93-297

08.06.2020, 22:16