Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 08.06.2020, 12:27

Как написать заявление о устройстве на официальную работу во время карантина

Вопрос №17459398 из г. Екатеринбург
опубликован 08.06.2020, 12:27
Сейчас из за карантина приставы я так поняла не принимают лично. Поэтому я хотела написать заявление о том, что я устроилась официально на работу и у меня будет зарплатный счет (это заранее чтобы не посчитали карту НЕ зарплатной-и ее не заблокировали) Мне нужно написать заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Да, лучше напишите заявление. Также возьмите у работодателя справку о том, что расчетный счет зарплатный.

Далее направьте эти документы в скане через личный кабинет на сайте fssprus.ru, либо по электронный почте в конкретный отдел судебных приставов, где в отношении вас возбуждено исполнительное производство.

08.06.2020, 13:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!!!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Хотела бы уточнить мое заявление сколько будет расматривать пристав в электронном виде?

08.06.2020, 16:39

Если вы в заявлении сошлетесь на ст.64.1 ФЗ "Об исполнительном производстве", то в течении 10 рабочих дней с момента получения им вашего заявления.

Если не будете ссылаться на эту статью, то в течении 30 дней рассмотрит пристав ваше заявление и предоставит ответ.

08.06.2020, 17:13