Банк может дважды подавать в суд по одному и тому же договору?
Может ли банк еще раз подавать в суд по одному и тоже договору, если в первый раз был отказ?
Лучший ответ
Смотря что за отказ был, почему и на каких основаниях, что конкретно просил в первый раз и что просит во второй раз. По идее при определенных обстоятельствах может. Слишком мало данных чтобы говорить что-то конкретно.
Если первый раз банк обращался в суд с заявлением о вынесении судебного приказа, который впоследствии был вами отменен, то имеет полное право.
Возможно банк доначислил проценты и пени за неуплату, обратился в суд за их взысканием.