Проблемы с заказом кухни в рассрочку - нет уверенности в получении товара
Я заказывала кухню с бытовой техникой на заказ в рассрочку. Кредитный договор есть, но там не написано что оплата за саму кухню произведена на 100%,только на технику такой договор есть. Кухня была готова 4 мая, но дата отгрузки в отслеживании постоянно меняется. Теперь сомневаюсь что вообще что-то получим.
Лучший ответ
Кроме кредитного договора должен быть еще и договор на кухню, есть такой?