Условия участия в акции при покупке менее 300 рублей - ответ эксперта.
Если покупка менее 300 р будет, уже не участник акции да? Например, я с 1 по 7 оплачивала картой разные покупки, меньше 300 р и больше, смогу участвовать? Или только выше 300 р было? Спасибо за ответ, буду ждать вашего ответа.
Лучший ответ
Зачем ждать нашего ответа? Свой вопрос Вы можете и должны задать организаторам акции, именно они устанавливают правила. Законами условия конкретных акций не расписаны.