Какие поправки по ст. 228,1 ч.2 через ст.30
Кратко выше написала, что нам охота знать. Буду очень ждать вашего ответа. Заранее Большое Вам спасибо.
Лучший ответ
Если Вам необходима подробная устная или письменная консультация об изменениях уголовного законодательства, уголовно-процессуального законодательства, сроках вступления в силу изменений, помощь в составлении в суд заявления об условно-досрочном освобождении - то Вы может обратится ко мне.
Спасибо за ответ!