Как узнать о наличии приватизации квартиры для открытия наследного дела после смерти собственников
В квартире прописаны 3-е, бабушка и ее сыновья, все умерли, последним умер мой отец 1 неделю назад, документов на приватизацию квартиры не нашли, но бабушка что-то про это говорила. Как узнать была ли приватизация, для того чтобы открыть наследное дело? Обращались за выпиской из ЕГРП, право не зарегистрировано. Спасибо.
Лучший ответ
Теперь только в управлении муниципальной собственности сможете узнать, если вам предоставят такие сведения.