Как узнать адрес прокуратуры для направления жалобы на ответчика из Москвы?

Написал жалобу прокурору. Ответчик находится в москве, его адрес известен. А как я узнаю адрес прокуратуры, куда следует направлять жалобу?
Лучший ответ

Если затрудняетесь в определении конкретного территориального подразделения Прокуратуры Москвы, направляйте Вашу жалобу по адресу Прокуратуры города Москвы, они перешлют.

Спасибо, что проконсультировали!

Жалобу нужно подавать в Прокуратуру, где находиться организация район. Берете адрес и уточняете территориальность (сначала район-это можно с помощью сайта суда сделать https://www.mos-gorsud.ru/)

Ну а дальше дело техники.

То что нужно. Спасибо!

Юридические услуги в Москва