Кому принадлежит доля в квартире при наличии супругов и детей?
При разводе имеют ли права дети и я на доли в кв если три собственника (родители мужа и он)? Будет ли как то делится эта кв между детьми?
Не имеете, пока в браке, можете проживать, потом досвидос..., если место жительства детей определят в с Вами.
Здравствуйте) Имеют право проживания пока Вы в браке.
Если Вам или детям не отчуждались какие либо доли, то долей нет,-права собственности, пока есть только право проживания.