Екатеринбург, 08.06.2020, 18:48

Кому принадлежит доля в квартире при наличии супругов и детей?

Вопрос №17460912 из г. Екатеринбург
опубликован 08.06.2020, 18:48
Когда мы поженились с мужем у него была доля с родителями 1/3 в 2 комн. Кв. Потом у нас родились двое детей. Я и дети прописаны прописаны в этой квартире. Имеют ли дети права на эту квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

При разводе имеют ли права дети и я на доли в кв если три собственника (родители мужа и он)? Будет ли как то делится эта кв между детьми?

08.06.2020, 18:55

Не имеете, пока в браке, можете проживать, потом досвидос..., если место жительства детей определят в с Вами.

08.06.2020, 18:59

Здравствуйте) Имеют право проживания пока Вы в браке.

08.06.2020, 18:50

Если Вам или детям не отчуждались какие либо доли, то долей нет,-права собственности, пока есть только право проживания.

08.06.2020, 18:51

При разводе имеют ли права дети и я на доли в кв если три собственника (родители мужа и он)? Будет ли как то делится эта кв между детьми?

08.06.2020, 18:55

Не имеете, пока в браке, можете проживать, потом досвидос..., если место жительства детей определят в с Вами.

08.06.2020, 18:59