Какие документы и куда нужны для получения компенсации за детский сад.
Я проживаю в саратовской области г. энгельс какие документы и куда их подают для получения компенсации за детский сад?
Лучший ответ
Вам нужно написать заявление заведующей ДС и приложить к нему коии свидетельств о рождении всех детей. Так как размер компенсации зависит от количества несовершеннолетних детей