Отказ компании предоставить путевой лист после ДТП ставит виновника наутёк
Попал в ДТП, был виновником, на машине компании, компания отказалась представить путевой лист и теперь обвинения перешли на меня, компания сказала что я самовольно взял машину из парка и поехал в рейс, что делать, как быть.
Лучший ответ
Добрый день!
Почему на руках не было путевого листа? Вы проходили медосмотр предрейсовый? Если действительно поехали в рейс, собирайте иные доказательства (свидетели, записи камер в точке назначения, накладые иные документы и тп).
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ
Глава 6. Доказательства и доказывание.