Право на квартиру в ТСЖ.
Какой документ является подтверждением собственности на квартиру в доме, в котором организовано тсж.
Здравствуйте.
Не имеет значения, организовано ТСЖ или нет, подтвердить наличие права собственности можно выпиской из ЕГРП, если оно зарегистрировано в Росреестре.
Уважаемая Любовь Владимировна!
"Правоподтверждающими" документами ВНЕ зависимости от формы управления общим имуществом (ТСЖ, ТСН, УК и т.п.) являются выписка из единого государственного реестра прав (ЕГРН) или ранее выдаваемые свидетельства о государственной регистрации права (зеленые, синие, розовые) - в настоящее время не выдаются.
Удачи Вам!