Москва, 15.04.2021, 07:44

Что подтверждает право собственности на квартиру в многоквартирном доме - разъяснения с использованием выписки из ЕГРН

Вопрос №18396444 из г. Москва
опубликован 15.04.2021, 07:44
Какой документ является подтверждением права собственности на квартиру многоквартирного дома. В собственность оформлялась в 2019 году, выдана выписка из ЕГРН с круглой печатью и подписью. Уточните, пожалуйста, действительно ли с 2019 г только это подтверждает право собственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, выписка из ЕГРН подтверждает право собственности.

15.04.2021, 07:45
Оценка автора вопроса:
спасибо за ответ и оперативность

И это единственный документ, который должен быть у правообладателя, подтверждающий право собственности, правильно я понимаю?

15.04.2021, 07:47

Да, это единственный документ, который выдан на основании вашего договора.

15.04.2021, 07:49

О каком именно договоре Вы пишите?

15.04.2021, 07:58

О том договоре, на основании которого вы стали собственником.

15.04.2021, 08:04