Без всяких проблем оформили в РЕСО (всё-таки не последняя компания на рынке) ОСАГО без наличия талона техосмотра.
Без всяких проблем оформили в РЕСО (всё-таки не последняя компания на рынке) ОСАГО без наличия талона техосмотра. Какие могут быть последствия в случае ДТП? Ведь страховая компания не имеет права выдавать ОСАГО без ТО.
Спасибо.
Лучший ответ
В этом случае будет выплачено возмещение, а виновник ДТП (Вы или Ваш водитель) возместит страховой компании те деньги, которые она выплатила потерпевшему (ст.14 ФЗ об ОСАГО).