Что делать, если дублируются задолженности по кредитам в ФССП?
Здравствуйте. Для начала, в срочном порядке, ознакомьтесь с материалами дела, в них должны содержаться документы по кредитным договорам, вы сможете сверить со старыми СП, если они идентичны, сразу пишите на отмену судебного приказа, с восстановлением сроков (если еще возможно). после чего направляйте жалобу на судебного пристава. Тут необходимо уточнить где именно произошла ошибка. Может судья повторно вынес СП, тогда жалобу надо будет писать на него. Не теряйте время, иначе сроки не восстановят. Ходатайство о восстановлении сроков лучше написать юристу, т.к. сроки могут вам не восстановить и СП не отменить.