Почему после оплаты штрафа на госуслугах появилось требование оплаты еще одной суммы?
В личном кабинете на госуслугах оплатил адм. штраф на руководитель ООО 1300 руб. по представлению ИФНС. После оплаты появилось сообшение, что надо оплатить еще столько же. Где узнать почему? Кто эти оплаты администрирует?
Спасибо.
Убедитесь для начала на официальном сайте госуслуг Вы увидели штраф и его оплатили или на фейковом, сейчас очень много мошенников в сети.
После оплаты появилось сообшение, что надо оплатить еще столько же. Где узнать почему? Кто эти оплаты администрирует?

Татьяна!
Я бы предложил отказаться от "электронного" взаимодействия с мошенниками.
Как показывает жизнь, удовлетворить их невозможно.
А для получения ума лучше обращаться к адвокату с документами (разумеется, если интересует результат).
Здравствуйте. Это может мошенники.