Какие документы должно пред ставить правление СНТ членам товарищества для проведения заочного отчетновыборного собрания СНТ.5
Здравствуйте! 1) объявление о заочном собрании, о его предполагаемой повестке, с указанием на возможность вносить предложения по повестке до определенной даты; 2) отправка бюллетеней членам;
В уведомлении о проведении общего собрания членов товарищества должны быть указаны перечень вопросов, подлежащих рассмотрению на общем собрании членов товарищества, дата, время и место проведения общего собрания членов товарищества. Правление товарищества обязано обеспечить возможность ознакомления с проектами документов и иными материалами, планируемыми к рассмотрению на общем собрании членов товарищества, не менее чем за семь дней до даты проведения общего собрания членов товарищества, в том числе с проектом приходно-расходной сметы, в случае, если повестка общего собрания членов товарищества предусматривает вопрос об утверждении приходно-расходной сметы товарищества.
Здравствуйте. 1) объявление о заочном собрании, о его предполагаемой повестке, с указанием на возможность вносить предложения по повестке до определенной даты; 2) отправка бюллетеней членам;