Что нужно сделать правления СНТ для проведения заочного отчётновыборного собрания.?912

Лучший ответ

Добрый день, Евгений! На основании положений Федерального закона от 29 июля 2017 г. N 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Здравствуйте. Изучите ФЗ 217