Можно ли сдавать в аренду участок ИЖС, предназначенный для строительства жилого дома?
Зависит от того есть на нем обременение, если вы получили от государство участок в СОБСТВЕННОСТЬ а не в пользование, да можете сдавать в аренду.
Здравствуйте. А обременение есть?
Если в кадастровом паспорте написано "Разрешенное использование: индивидуальный жилой дом", то получается нельзя сдать в аренду?
Нет нет, это ничего не значит в Выписки есть строка сведение об обременении, если там отсутствуют сведения сдавайте пожалуйста.
Сведение о правах, особые отметки, в этих строчках прочерк. Значит все в порядке?