Спор о выполнении судебного соглашения о порядке общения с ребенком между бывшими супругами
С бывшей женой было подписано в суде мировое соглашение по определению порядка общения с несовершеннолетним ребенком. Я отец должен забирать дочку раз в две недели к себе на выходные.Cоглашение не выполняет бывшая, и хочет изменить его. Я как отец не согласен с ее решением. Ребенок фактически проживает с матерью она в свою очередь категорически отказывается даже давать объщаться с ребенком. Какие у нее должны быть основания для суда чтобы изменить соглашение в свою пользу? Если я категорически отказываюсь их изменять. Хочу только чтобы бывшая выполняла это соглашение и давала видеться с дочкой.
Лучший ответ
изменить мировое соглашение она не сможет
если она не исполняет условия мирового соглашения вам необходимо обратиться в тот суд который утвердил мировое соглашение и получить исполнительный лист на принудительное исполнение. будет уже с приставами общаться
удачи