Как восстановить деньги и защитить ребенка от отстранения из детского сада после смерти заведующего?

Что можно сделать если отдала заведующего в детском саду денежные средства в размере 4000 руб чтобы она заплатила за детсад получается деньги не ушли в детский сад и доказать Не могу она умерла Что можно сделать Как вернуть свои денежные средства пытаются отстранить Моего ребёнка отстранить сада.
Лучший ответ

НУ если нет документальных доказательств, что передавали деньги то никак, на слово вам никто не поверит, да и передача денежных средств заведующей не означает оплату за детский сад. Так что придется платить еще раз и делайте это самостоятельно на счет сада, а не отдавайте непонято кому деньги.