C должника списали маленькую сумму долга, а взыскатель ее не получил, куда она могла подеваться
Я не как не могу найти сумму долга взысканную приставами с должника.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к приставам с заявлением по данному поводу. Они должны дать разъяснения вам.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Либо врет должник, либо приставы.
Пишите жалобу на имя старшего пристава подразделения, при нерешении этого вопроса в добровольном, мирном порядке, обратитесь в суд.
Обратитесь к приставу с соответствующим запросом о судьбе денег, списанных с должника.