Что делать после окончания аренды помещения для юридического адреса ООО?

Закончен договор аренды по месту юридического адреса и ООО освободило помещение. Новое помещение для продолжения деятельности не выбрано. Какие необходимо предпринять действия до определения нового местоположения? Спасибо.
Лучший ответ

Определить юридический адрес по месту жительства одного из учредителей.

Внести изменения в сведения ЕГРЮЛ.

Хороший ответ. Спасибо!

Адрес должен быть в сведениях ЕГРЮЛ...

А значит можно внести изменения с указанием адреса регистрации любого из учредителей.

Спасибо за дельный совет!