Убедительная просьба ответьте пожалуйста на вопрос №173835.
Убедительная просьба ответьте пожалуйста на вопрос №173835. В дополнение к вопросу: правомерна ли замена Арбитражным судом ЗАО "Недоимщик" на ООО "Неплательщик" (правоприемника предприятия ЗАО "Недоимщик") со ссылкой на ст.48 АПК.
Лучший ответ
Все правомерно, действительно, правопреемство налицо. Только в вопросе явные фактические ошибки - вряд ли учредители присоединяемого общества (вследствие этого прекращенного) могут принимать решения о переименовании общества, продолжающего существование. И называть изменение организационно-правовой формы перименованием - некорректно.
Юридические услуги в Хабаровск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде