Каков процент снятия задолженности с зарплаты при наложенной аресте на карту с новым трудоустройством?
На мою карту наложили аресть по долгу, но на эту карту с недавним трудоустройством должны переводить зароботную плату, сколькопроцентов от зп могут снимать за задолжность?
Лучший ответ
Можно снимать до 50 %, но спистать не видит что это зарплата, поэтому необходимо представить ему документы о том, что на данный чет перечисляется заработная плата.