Что делать, если интернет-магазин, в котором был куплен ноутбук, банкрот, а компания сервиса отправила запрос на получение заключения от Lenovo?
Отдал ноутбук по гарантии в ноябре прошлого года, через три месяца мне ответили что ноутбук не ремонтнопригоден и компания сервис отправила запрос в Lenovo на получении заключения. Завтра пообещали выдать это заключени, но интернет магазин мегабит банкрот, что необходмо сделать и как быть?
Лучший ответ
Алексей, здравствуйте!
Банкротство продавца (если организация еще не исключена из реестра юридических лиц) не препятствует предъявлению к нему претензии.
Для ответов на дополнительные вопросы, подготовки документов Вы можете обратиться ко мне в чат.
Потребитель вправе предъявить требования изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру.
Добрый день, предъявите требования к производителю.