Как оформить долгосрочную аренду и выкупить землю под торговый павильон?

У меня торговый павильон, а земля под ним взята в аренду у города сроком на три года. Каждые три года аренду продлеваем и делается новый договор аренды опять на три года. Возможно ли вообще оформить долгосрочную аренду? Магазин у нас некапитального типа, площадью 40 кв.м. И возможно ли вообще выкупить землю в собственность?
Лучший ответ

Обращайтесь в органы исполнительной власти муниципального образования, т.к. они принимают решения о проведении торгов на право аренды (проажи) земли, находящейся в мун.собственности. С ув., Ю.М.Витовская

Уважаемая Наталия, г.Каменск-Шахтинский !

Выкупить данный Земельный участок вы сможете только у его СОБСТВЕННИКА и если данный Земельный участок является муниципальной Собственностью, то в этос лучае выкуп ЗУ должен производиться только на ТОРГАХ !!!

Поэтому рекомендую вам по данному вопросу письменно обратиться в Администрацию муниципального образования !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 01.05.2012г

09:02 моск.