Как выселить сына, не платящего за коммунальные услуги и создающего скандалы?
Сын проживает и прописан в моем доме, не платит за эл. энергию, воду и прочие ком услуги, постоянно грубит и устраивает скандалы. Выписываться и уходить из дома отказывается, говорит, что имею право. Подскажите как мне поступить, чтобы его выписать и выселить?
Лучший ответ
Для снятия с регистрации Вам придется обращаться в суд.
Что касается оплаты коммунальных услуг, то это также взыскивается в судебном порядке.
Учтите, что это разные судопроизводства.
Значит, попробуйте, вместе с ним, сходить в суд и разобрать конфликт там!