Белгород, 10.06.2020, 09:45

Одобрение кредита от компании Руссельхоз кредит - риск или возможность?

Вопрос №17466596 из г. Белгород
опубликован 10.06.2020, 09:45
Позвонили из Руссельхоз кредит, город Воронеж и сказали что мне одобрена заявка на получение кредита. Нужно приехать в офис для подтверждения личности. Первый раз слышу о такой компании. Стоит ли связываться с ними? И как они могут они выдать кредит, если не являются банком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Павел!

Попросите у них ИНН. После получения данной информации проверьте имеется ли у них лицензия на осуществление банковских операций и зарегистрированы ли они вообще как юридическое лицо.

10.06.2020, 11:23

Если вы не обращались в указанную организацию с просьбой о предоставлении денежных средств, то вопрос ваш является риторическим.

Банки выдают потребительский кредит, а все остальные вправе выдать займ.

10.06.2020, 10:11

Здравствуйте. В данном случае решать Вам, однако, если кредит Вам не нужен либо Вам нужен кредит только от банка, но не от микрофинансовой организации, тогда стоит отказаться.

10.06.2020, 10:42

Так и для займов необходима лицензия ЦБ.

10.06.2020, 10:33

Нет, не нужна. В этом отличие кредитной организации.

10.06.2020, 21:27