Как проверить, что звонок от Руссельхоз кредит и Хоум инвест кредит банк не мошеннический предложение о кредите в Воронеже?

Подала заявки в банки на кредит, позвонили из руссельхоз кредит и Хоум инвест кредит банк, сказали чтобы приезжали на получение кредита в Воронеж с паспортом и снилсом, как быть уверенной что это не мошенники? Спасибо за ответ.

Лучший ответ

ООО "Руссельхоз Кредит" (скорее всего МФО; в 2gis отсутствует)

www.rusprofile.ru

* * *

ООО "Хоум Инвест Кредит" (скорее всего МФО; в 2gis отсутствует; не путать с банком Хоум Кредит)

www.rusprofile.ru

Хороший ответ. Спасибо!

Могу помочь но нужны контакты.