Как проверить, что звонок от Руссельхоз кредит и Хоум инвест кредит банк не мошеннический предложение о кредите в Воронеже?
Подала заявки в банки на кредит, позвонили из руссельхоз кредит и Хоум инвест кредит банк, сказали чтобы приезжали на получение кредита в Воронеж с паспортом и снилсом, как быть уверенной что это не мошенники? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
ООО "Руссельхоз Кредит" (скорее всего МФО; в 2gis отсутствует)
* * *
ООО "Хоум Инвест Кредит" (скорее всего МФО; в 2gis отсутствует; не путать с банком Хоум Кредит)
Хороший ответ. Спасибо!
Могу помочь но нужны контакты.
Добрый день.
Это действительно могут быть мошенники! Вам нужно быть осторожнее.