Траст Капитал предлагает кредит после отказов в банках - реальная помощь или развод?
Такая ситуация, подавал заявки в банк на кредит везде отказ.
Позвонили с другого города представились Траст Капитал!
Говорят что работают с отказниками и мне одобрен кредит в 4 банках на сумму 3 000 000. Просят приехать в офис для оформления кредита с банком партнёром который я сам выберу и выберу условия более подходящие мне.
Скажите не развод ли это?
Здравствуйте Алексей!
Вполне возможен и развод. Нужно изучать имеющиеся документы.
Узнать, развод это или нет можно будет только после того, как вы приедете в офис для оформления.
Добрый день.
Ваши опасения не напрасны, это могут быть мошенники.