Я подавала в суд на лишение родительских прав бывшего мужа.
Я подавала в суд на лишение родительских прав бывшего мужа. Решение вынесли заочно и 17 мая оно вступило в законную силу.18 мая в суд от бывшего мужа пришло заявление об отмене заочного решения, а 21 мая мне поставили отметку о вступлении в силу. Суд назначили на 4 июня. Я написала возражение на заявление подробно описав причину. Мой бывший муж только освободился из мест лишения свободы. Сидел за износилование, особо опасный рецедив. Какова вероятность того, что решение отменят? И какова вероятность что оставят без изменения? За ранее благодарю.
Здравствуйте, Екатерина. Отменили заочное решение только из-за процедуры судопроизводства, и эта отмена не значит, что суд перешел на сторону ответчика. Дело повторно заслушают в присутствии ответчика и скорее всего решение оставят в силе.