Как посчитать возврат налогового вычета на ребенка в случае опоздания его оформления - опыт одинокой матери
Я на работе вовремя не офорсила налоговый вычет на ребенка. В мае этого года оформила и мне сказали что вернут деньги с января месяца. Я мать одиночка. Как посчитать сумму которую вернут?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если ребёнок один, то 1400 руб. в месяц не облагается налогом в 13% (пока доход не достигнет 350 тыс.). Умножайте 1400 на 13% и на количество месяцев.