Как защитить себя от требований коллекторов, если регулярно платите по кредиту в банк
У меня просрочка по кредиту, кредит у судебных приставов, но я плачу исправно в банк кредит ежемесячно, по рекомендации отдела по взысканию, долг уменьшается, начали звонить коллекторы, уже неделю и прося погасить весь кредит, хотя в отдела по задолженности банка, вопросов ко мне нет, так как денежные средства поступают ежемесячно, а коллекторы просят срочно вернуть долг, но банк не продавал мой долг, что мне делать. Как мне быть с коллекторами.
Лучший ответ
Никак пошлите их по известному адресу а деньги платите приставам, банк просто уступил право требования а коллекторы всегда хотят все и сразу, да побольше.