Какие последствия ждут врача, который не проставил п.23 в больничном листе пациентку, которая ушла из стационара и получила выплату в полном объеме?
Я ушла из стационара, при этом врач в больнином листе не проставил п.23-нарушение режима, и мне выплатили в полном обьеме, была проверка и это открылось. Что будет врачу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Взыщут размер переплаченного пособия с мед. учреждение. А уж как мед. учреждение будет разбираться с врачом - это уже их личное дело.