Жильцы пятиэтажки остались без доступа к своим окнам из-за пристройки магазина - как защитить свои права?
Живу в пятиэтажке на первом этаже, рядом с которой здание частного магазина. Владелец магазина сделал к нему пристройку, закрыв таким образом проход между домом и магазином. Затем поставил забор, закрывающий для жильцов двух квартир первого этажа подход к окнам их спальных комнат. Куда обращаться, чтобы наказать наглеца?
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в Адмтнистративно-техническую комиссию администрации города и в прокуратуру.
Благодарю за потраченное время!