Жизнь с мододым человеком - выписка, права и обязанности
Я живу с мододым человеком уже 3,5 года. 2,5 года прописана в его комнате. Сейчас он меня выписывает. Правда ли то, что прожив более 3-х лет в гражданском браке, так называемый муж, должен предоставить хоть какое-то жилье? Может ли он выписать меня без моего согласия и присутствия?
Нет, неправда.
Это сожительство, которое не влечет за собой никаких прав и обязанностей.
1. Гражданский брак- это брак, зарегистрированный в органах ЗАГС(орган регистрации актов гражданского состояния).
2.Проживание без регистрации в органах ЗАГС называется сожительство.
3. Вас сожитель может выписать после 3 лет проживания вместе и после 20 лет и после 30 лет, потому что вы ему никто.