Шансы на работу в ППС с военным билетом категории В и имплантацией в руке - мой опыт

Вопрос №17468136 из г. Уфа
опубликован 10.06.2020, 14:37

Мне 21 год, хотелось бы узнать, есть ли у меня шансы устроится в ппс, имеется военный билет категория годности В, но я здоров полностью: сердце и прочее всё в норме, меня списал военкомат по причине, что 3 года назад мне вставили в руку скобу размером 3 см) и всё поэтому меня списали, в остальном всё в порядке

Рост 188 вес 78

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день,

Для изменения категории годности, Вам необходимо пройти медицинское переосвидетельствование в военном комиссариате, но Вас заберут в армию.

Только в таком случае, отдел кадров МВД, сможет принять Вас на службу.

10.06.2020, 14:55

Ну вы понимаете то что если я это сделаю, мне придётся снять скобу, как он по-другому могут поменять категорию годности?: а если снимать то это полгода реабилитация, там за 3 года уже всё заросло.

10.06.2020, 15:00
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день,

Для изменения категории годности, Вам необходимо пройти медицинское переосвидетельствование в военном комиссариате, но Вас заберут в армию.

Только в таком случае, отдел кадров МВД, сможет принять Вас на службу.

10.06.2020, 14:55

Можете написать точный диагноз который Вам поставили в личные сообщения?

Так как металлоконструкция, при определенном переломе и на определенном участке кости, будет считаться освобождением от военной службы.

10.06.2020, 15:11