Общее собрание тсж нарушает жк что делать.

Вопрос №17468208 из г. Астрахань
опубликован 10.06.2020, 14:58
Общее собрание тсж нарушает жк что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

В чем выражаются нарушения? Опишите проблему подробнее, т.к. от этого зависит принимаемое решение.

10.06.2020, 15:02

Здравствуйте. А какие нарушения.

10.06.2020, 16:29

Утверждают ревизором наемного управляющего.

10.06.2020, 15:06

Обжалуйте акт, которым утверждают в судебном порядке.

10.06.2020, 15:07