Налоговая отказывает в регистрации ООО из-за ошибки в адресе - как исправить ситуацию?
4 раза налоговая отказывает в регистрации ООО - ссылаясь на 129-ФЗ ст 23 п. 1 пп "а" и "ц". Как я поняла, у меня что то не так с адресом. Что с моим адресом может быть не так? Все формы включая заявление Р 11001 формируется автоматически на сайте налог. Ру, я подписываю ЭЦП и отправляю. Я не пойму какая ошибка может быть?!
Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Ошибка может быть любой. Это гадание на кофейной гуще. Рекомендую Вам лично обратиться в налоговую и там получить ответ на свой вопрос.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Проверьте корректность заполнения формы.
Заявление удостоверяется подписью заявителя, подлинность которой должна быть засвидетельствована в нотариальном порядке,. При этом заявитель указывает свои паспортные данные.